К мэру Николаева обратился 81 работник «Николаевэлектротранс» – просят уволить Евтушенко (ДОКУМЕНТ)


14:5319.01.2021

Сегодня, 19 января, в Николаевскую мэрию поступило обращение на имя Николаевского городского головы Александра Сенкевича от работников КП «Николаевэлектротранс».

Это обращение в фейсбук-группе «Электротранспорт Николаева» опубликовал Павел Гареев, передает Інше ТВ.

Как следует из опубликованного обращения, поводом для него стала предстоящая встреча мэра с коллективом коммунального предприятия по поводу директора КП Владимира Евтушенко. Но, как отмечается, «люди запуганы и работают под угрозой увольнения со стороны Евтушенко и его заместителей, правду о реальном положении вещей в их присутствии вы никогда не услышите».

В письме работники жалуются на Владимира Евтушенко и просят городского голову «не продолжать контракт с В.Евтушенко, уволить его с занимаемой должности и с предприятия, назначив на эту должность профессионального человека, которая понимает в деле, учитывая мнение коллектива, и спасти КП «Николаевэлектротранс», т.к. на предновогоднем собрании В.Евтушенко заявил, что предприятие почти банкрот, и в течение полгода-год предприятие будет закрыто».

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве уволили двух уборщиц Николаевэлектротранс, которые отказались проводить коронавирусную дезинфекцию у директора дома (АУДИО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube