Вознесенский горсовет принял два обращения к высшему руководству страны по поводу тарифов на газ и электроэнергию (ФОТО)


11:3015.01.2021

Сегодня, 15 января, состоялась внеочередная сессия Вознесенского городского совета VIII, на которой было рассмотрено два обращения к руководству страны о тарифах.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке Вознесенского горсовета, передает Інше ТВ.

Депутаты обратились в Верховную Раду Украины, Кабинету Министров Украины, к Президенту Украины и народному депутату Украины А.Черноморову относительно возврата льготного тарифа на электроэнергию для населения, проживающего в 30-километровой зоне наблюдения атомных электростанций.

Также депутаты обратились к Президенту Украины, Кабинету Министров Украины, Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, относительно устранения проблемных вопросов, обусловленных изменениями в оплате услуг по поставке и распределению природного газа.

За эти обращения единогласно проголосовали городской голова Евгений Величко и 32 депутата, принявших участие в пленарном заседании сессии.

Как сообщало Інше ТВ, На сессию Николаевского горсовета вынесут Обращение к КМУ, ВР и Президенту по поводу необоснованного повышения тарифов.Также сообщалось Глава Николаевского облсовета просит Премьер-министра вернуть жителям 30-километровой зоны возле АЭС льготы на оплату электроэнергии (ДОКУМЕНТ)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube