В Николаеве за выходные патрульные задержали двух мужчин с наркотиками (ФОТО)


13:3211.01.2021

За минувший уик-энд патрульные полицейские обнаружили на улицах областного центра двух мужчин с наркотическими веществами.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Так, 9 января примерно в 22.00 полицейским роты ТОР поступил вызов, что возле одного из домов на ул.Левадовская двое мужчин что-то ищут на земле и подозрительно себя ведут. Прибыв по указанному адресу для проверки информации, инспекторы обнаружили граждан, похожих по описанию. Во время поверхностной проверки полицейские обнаружили у одного из мужчин два полиэтиленовых пакета с измельченным веществом, внешне похожим на каннабис.

Второй случай произошел в воскресенье, 10 января, примерно в 14 часов. Патрульные получили ориентировку, что на улице 8-го Марта неизвестный мужчина, вероятно, ищет закладки. Похожего по описанию мужчину инспекторы заметили на улице 6-й Поперечной. Во время общения со стражами порядка мужчина заметно нервничал. В ходе проведения поверхностной проверки у 46-летнего гражданина патрульные обнаружили вещества, внешне похожие на наркотические.

В обоих случаях патрульные вызвали на место следственно-оперативные группы. Далее задержанными будут заниматься следователи.

Как сообщало Інше ТВ, “Для себя”. В Николаеве изъяли каннабиса на 200 тыс.грн. (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube