В Николаеве местный житель убил знакомого – за долг в 100 грн. (ФОТО)


10:1606.01.2021

Вечером 5 января в полицию поступило сообщение о том, что возле дома № 10 А по пр. Богоявленскому лежит мертвый мужчина с признаками насильственной смерти.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и руководство Ингульского отдела полиции, судебно-медицинский эксперт. Осмотрев тело пострадавшего, правоохранители установили, что мужчине нанесено ножевое ранение, от которого он и умер.

В Николаеве местный житель убил знакомого - за долг в 100 грн. (ФОТО) 1

Принятыми оперативными мерами сотрудники уголовного розыска Ингульского отдела полиции установили причастного к убийству. Им оказался 33-летний местный житель. По словам злоумышленника, потерпевший должен был ему 100 гривен, и поэтому у них возникла ссора, во время которой злоумышленник и ударил знакомого ножом.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Напомним также, что сегодня утром под Николаевом в ДТП погиб патрульный полицейский (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube