Начальник полиции области Сергей Шайхет представил руководителя Вознесенского районного управления (ФОТО)


19:3605.01.2021

Временно исполнять обязанности начальника Управления будет полковник полиции Дмитрий Шаповалов. В состав подразделения входят три отделения полиции и два сектора полицейской деятельности.

5 января начальник ГУНП в Николаевской области полковник полиции Сергей Шайхет во время рабочей встречи с местными правоохранителями отметил, что переформатирование подразделений означает также и то, что полицейские в своей служебной деятельности не только должны придерживаться присяги – служить и защищать ради безопасности граждан, но и должны становиться все ближе к общинам.

Начальник полиции области Сергей Шайхет представил руководителя Вознесенского районного управления (ФОТО) 1
Начальник полиции области Сергей Шайхет представил руководителя Вознесенского районного управления (ФОТО) 3
Начальник полиции области Сергей Шайхет представил руководителя Вознесенского районного управления (ФОТО) 5

-Участковые офицеры являются проводниками между населением и полицией, люди должны знать в лицо своего участкового и, главное, не колебаться обращаться за помощью, – акцентировал внимание присутствующих начальник ГУНП.

Дмитрий Шаповалов подчеркнул, что и в дальнейшем готов выполнять поставленные задачи по противодействию преступности на вверенной территории, и сотрудничать с местными властями в интересах безопасности и правопорядка в обществе.

Напомним также: Шесть полицейских из Николаева пойдут под суд за пытки в служебных кабинетах (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube