В Баштанке на пожаре дома хозяйка получила ожоги, во Врадиевке горел автомобиль (ФОТО)


11:0805.01.2021

4 января спасатели ликвидировали два пожара в частном жилом секторе области.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Сообщение о первом случае в Службу спасения поступило в 15:24. Пожар возник на ул. Соборная с. Михайловка Веселиновского района. На вызов прибыли пожарные 11 государственной пожарно-спасательной части и установили, что огонь распространился на площадь 30 кв. м. Пожар жилого дома в 16:32 был ликвидирован, его причина устанавливается. Огнем повреждены два окна, мебель, закопчены стены и потолок.

В этот же день в 16:00 на пункт связи 7 ГПСЧ сообщили о том, что горит жилой дом на ул. Сагайдачного г. Баштанка. В 16:17 пожарные локализовали и в 16:49 ликвидировали пожар на площади 30 кв. м, его причиной стало короткое замыкание электросети. Во время пожара получила ожоги 1 степени шеи и правой руки хозяйка дома. Женщину 1957 г.р. госпитализировали каретой скорой медицинской помощи до прибытия спасателей.

Всего к тушению от ГСЧС привлекалось 2 единицы техники и 7 человек. Дополнительно работала местная пожарная охрана “Токаревка”, сотрудники полиции, работники АО “Николаевоблэнерго” бригада скорой медицинской помощи.

В Баштанке на пожаре дома хозяйка получила ожоги, во Врадиевке горел автомобиль (ФОТО) 1

А в 21:34 на линию 101 сообщили о пожаре автомобиля Opel Vektra на территории частного домовладения по ул. Новая пгт Врадиевка. Об этом уведомили соседи. На вызов прибыли пожарные 13 государственной пожарно-спасательной части. В 21:49 пожар был ликвидирован на площади 3 кв. м, по предварительным данным, его причиной стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

К тушению привлекалось 3 человека и 1 единица техники.

Как сообщало Інше ТВ, В многоэтажке Черновцов взорвался туристический газовый баллон – хозяин квартиры с ожогами в больнице (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube