Неизвестный грозится взорвать ЛГБТ-сообщество в Николаеве, а выживших расстрелять (ФОТО)


15:0628.12.2020

Днем в понедельник, 28 декабря, в полицию поступило сообщение о якобы заминировании офиса в здании по улице Потемкинской, 100/5.

Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердили в отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Сообщение о якобы заминировании поступило в полицию днем. По адресу направлены оперативные службы: полиция, спасатели, взрывотехники и медики. Полиция проверяет территорию на наличие взрывоопасных предметов.

По информации «Преступности.НЕТ», сообщили о заминировании офиса ЛГБТ-сообщества «Лига». На электронную почту организации пришло сообщение следующего содержания, которое имеется в распоряжении издания:

«Я собираюсь убить вас всех бомбой.

Представители ЛГБТ-сообщества, обращаюсь к вам от имени белого населения Германии. В ответ на ваше прогрессивное наступление на нашу страну я принял решение ответить единичным расовым террором. В связи с этим доставил и заложил самодельное взрывное устройство по адресу:

Николаев, 54001, ул. Потемкинская, 110/5

Я собираюсь взорвать бомбу возле этого здания, чтобы убить как можно больше людей, затем прибыть на место и открыть огонь из автоматического карабина. Я уверен, что день начала моей борьбы войдет в историю свободной белой Европы как начало освобождения от леволиберального гнета и спасения белой расы».

Стоит отметить, что в сообщении, пришедшем на электронную почту организации, также было приложено фото предмета, похожего на бомбу.

Неизвестный грозится взорвать ЛГБТ-сообщество в Николаеве, а выживших расстрелять (ФОТО) 11


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube