Под Николаевом Reno слетел с трассы и врезался в дерево: водитель и пассажирка в больнице (ФОТО)


18:0126.12.2020

Вчера, 25 декабря, около 19:00 на 2 км автодороги Н-24 «Благовещенское-Николаев», что в направлении. Вознесенск, 39-летний водитель автомобиля Reno Scenic не справился с управлением, вылетел на обочину и столкнулся с деревом.

Вследствие автоаварии травмы получили водитель транспортного средства и 27-летняя пассажирка. Они были доставлены в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба областной полиции.

На месте ДТП работали сотрудники Новоодесского отдела полиции, наряд группы реагирования патрульной полиции, следователи Следственного управления.

Событие квалифицированы по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

Сейчас все обстоятельства автоаварии устанавливаются.

Полиция обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие автопроисшествии, полезные для следствия сведения сообщить в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления по телефонам 067-524-94- 51 или 102.

Напомним: В Николаеве произошло ДТП с призраком. Полиция выясняет, кто управлял авто



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube