В Веселиново взорвался газовый баллон, а в Воскресенском на ходу загорелась «шестерка» (ФОТО)


20:1825.12.2020

В результате взрыва газового баллона пострадали двое мужчин, которые получили ожоги верхних и нижних конечностей.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Так, 24 декабря в Службу спасения поступил звонок о пожаре в помещении летней кухни на территории частного домовладения по ул. Победы пгт Веселиново. На место был направлен дежурный караул 11 государственной пожарно-спасательной части.

По прибытию стало известно, что от взрыва газового баллона произошел пожар в летней кухне, где находились двое мужчин, которые получили ожоги верхних и нижних конечностей. Каретой скорой медицинской помощи пострадавшие доставлены в КНП “Веселиновская центральная районная больница”.

В 00:05 пожар локализован и в 00:13 ликвидирован на площади 5 кв. м. От ГСЧС к тушению привлекалось 1 единица техники и 4 человека.

А 25 декабря в 10:50 на пункт связи 16 государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре автомобиля, который двигался по адресу ул. Школьная г. Воскресенское Витовского района. По прибытию очередным караулом установлено, что горит моторный отсек автомобиля ВАЗ2106. Благодаря своевременно принятым мерам удалось быстро укротить возгорание. В 10:56 пожар локализован и в 11:05 ликвидирован на площади 2 кв.м. Причина устанавливается. От ГСЧС работала 1 единица техники и 5 человек.

Как сообщало Інше ТВ, В Первомайске ночью горел дом, а в Вознесенске – два автомобиля (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube