В Николаеве произошло ДТП с призраком. Полиция выясняет, кто управлял авто (ФОТО)


11:0325.12.2020

Сегодня, 25 декабря, около 4:30 на перекрестке ул. 8 Марта и пр. Центральный в Заводском районе произошло дорожно-транспортное происшествие – водитель автомобиля Toyota Venza, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части, где столкнулся с электроопорой.

В Николаеве произошло ДТП с призраком. Полиция выясняет, кто управлял авто (ФОТО) 1
В Николаеве произошло ДТП с призраком. Полиция выясняет, кто управлял авто (ФОТО) 3

В результате дорожно-транспортного происшествия травмировались двое мужчин, находившихся в транспортном средстве – 34-х и 36-ти летние жители г. Николаев, которые были доставлены в больницу, а после оказания необходимой помощи отказались от госпитализации и вернулись на место происшествия.

Оба мужчины находились с явными признаками алкогольного опьянения и сообщили, что якобы автомобилем управлял неизвестный им человек, таксист, который после столкновения скрылся с места происшествия.

Событие квалифицированы по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

Сейчас все обстоятельства автоаварии устанавливаются.

Полиция обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие автопроисшествии, полезные для следствия сведения сообщить в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления по телефонам 093-651-98- 95 или 102.

Напомним также, что в прокуратуре прокомментировали ДТП с участием автомобиля бывшего депутата облсовета Белавы (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube