Под елочку. Пожилым людям Николаева передали 700 кг продуктовых наборов (ФОТО)


21:2424.12.2020

Накануне рождественских и новогодних праздников инициаторы марафона добра «Щедрый Николай» передали 700 кг продуктовых наборов для пожилых людей города Николаева, требующих стороннего внимания и поддержки.

«Надеемся, что этот небольшой знак внимания поддержит нуждающихся, особенно накануне рождественских и новогодних праздников. Спасибо компаниям «Амина» и «Pepsico Украина» за предоставленные соки, муку и макаронные изделия для тех, кому необходима поддержка. И за возможность вместе делать добрые дела в родном городе!», – отмечает Анна Ганжул, и.о. директора КУ «Агентство развития Николаева».

Продукты питания уже передали на склад отделения городского территориального центра социального обслуживания в Ингульском районе. На сегодняшний день уже сформированы 80 наборов: соки, мука, рис, крупа пшеничная, макаронные изделия, сахар, соль и подсолнечное масло.

Часть пакетов уже передали пенсионерам Ингульского и Центрального районов. Остальную часть через территориальные центры социального обслуживания Николаева доставят подопечным, которые наиболее в них нуждаются.

Марафон добра «Щедрый Николай» будет продолжен в следующем 2021 году до окончания новогодних и рождественских праздников.

Проект внедряет КУ «Агентство развития Николаева» совместно с Департаментом труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета при поддержке компаний «Амина» и Pepsico Украина.

Напомним также: Завышенные ожидания от новогодних праздников приводят к депрессии – психолог



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube