На Николаевщине ВАЗ врезался в стоящий грузовик. Водитель погиб (ФОТО)


10:5023.12.2020

Сегодня, 23 декабря, около 6:40 на автодороге Н-11 «Днепр-Николаев», возле с. Зеленый Яр Баштанского района, 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 совершил столкновение со стоящим на проезжей части дороги грузовиком Volvo с полуприцепом, за рулем которой был 35-летний водитель.

На Николаевщине ВАЗ врезался в стоящий грузовик. Водитель погиб (ФОТО) 1
На Николаевщине ВАЗ врезался в стоящий грузовик. Водитель погиб (ФОТО) 3

В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных телесных повреждений погиб на месте, а трое его пассажиров получили различные телесные повреждения и госпитализированы в больницу.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть». Санкция статьи предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы.

Устанавливаются все обстоятельства автоаварии и ее причины.

Полиция обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие автопроисшествие, полезные для следствия сведения сообщить в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления по телефонам 0 99 381 3677 или 102 .

Напомним, сегодня в Николаеве мужчина попал под трамвай )ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube