Вице-президент УАФ в Николаеве пообещал поддержку в вопросе передачи стадиона в парке Победы в городскую коммунальную собственность (ФОТО)


11:0421.12.2020

В субботу, 19 декабря, Николаев с рабочим визитом посетил легендарный украинский футболист и тренер, первый вице-президент УАФ Анатолий Демьяненко.

Он пообещал поддержку в вопросе передачи стадиона в парке Победы в городскую коммунальную собственность.

Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации футбола Николаевской области, передает Інше ТВ.

Осмотрев стадион, Анатолий Демьяненко подчеркнул важность и перспективность спортивного объекта для развития футбола в области и заверил, что президент УАФ Андрей Павелко вместе с главой АФНО Александром Пасечным найдут решение этой проблемы.

Также в рамках своего визита А.Демьяненко побывал и на Центральном городском стадионе, где его встретили секретарь городского совета Дмитрий Фалько, начальник управления молодежи и спорта Николаевской ОГА Виктор Гинкул и директор ЦГС Владимир Коссе.

Владимир Коссе провел экскурсию по стадиону, показал отремонтированное сооружение, рассказал о реконструкции поля и существующих проблемах. Анатолий Демьяненко выразил мнение, что на этом стадионе можно в будущем принимать матчи Пример-лиги и молодежной сборной страны.

Как сообщало Інше ТВ, в феврале этого года Сенкевич в Киеве просил решить вопрос с передачей «спортивного городка» в парке Победы в коммунальную собственность.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube