На пустой улице. В центре Николаева столкнулись Volkswagen и Renault Duster – 4 пострадавших, в том числе ребенок (ФОТО)


22:2020.12.2020

Сегодня, 20 декабря, примерно в 19:45 на пересечении улиц Никольской и Лягина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Volkswagen, за рулем которого находилась 35-летняя женщина, и Renault Duster, под управлением 29-летнего гражданина другого государства.

На пустой улице. В центре Николаева столкнулись Volkswagen и Renault Duster - 4 пострадавших, в том числе ребенок (ФОТО) 1
На пустой улице. В центре Николаева столкнулись Volkswagen и Renault Duster - 4 пострадавших, в том числе ребенок (ФОТО) 3
На пустой улице. В центре Николаева столкнулись Volkswagen и Renault Duster - 4 пострадавших, в том числе ребенок (ФОТО) 5

В результате столкновения транспортных средств женщина-водитель и два пассажира автомобиля Volkswagen, в том числе шестилетний ребенок, с телесными повреждениями были доставлены в больницу. Также травмі получил и водитель Renault.

Происшествие квалифицировано по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

Все обстоятельства и причины автоаварии устанавливаются.

Полиция обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие автопроисшествие, полезные для следствия сведения сообщить в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления по телефонам 0934836379, 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube