Николаевской полиции передали новые Renault и отремонтированный броневик (ФОТО, ВИДЕО)


16:0418.12.2020

Служебный автопарк николаевских правоохранителей пополнился девятью новыми Renault Duster и Logan, а также отремонтированной боевой разведывательно-дозорной машиной (БРДМ).

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Оснащение автопарка полиции стало возможным за счет субвенции местной громады, Национальной полиции Украины, профсоюзной организации полицейских, а ремонт БРДМ осуществил Николаевский тепловозоремонтный завод. Новые авто для быстрой и качественной работы получили руководители районных отделов полиции, секторов и отделений ГУНП, участковые офицеры и бойцы роты полиции особого назначения.

Кроме этого, пятеро полицейских получили сертификаты на жилье в финансовый лизинг по программе Министерства внутренних дел.

Сегодня вы получите девять автомобилей, которые имеют разный функционал – но все они делают нас более быстрыми и эффективными в решении насущных вопросов. И я подчеркиваю, что наша главная задача – это безопасность каждого гражданина и правопорядок, а значит важное требование – оперативность полицейского. Быть в нужном месте в нужное время, теми, кто может справиться с беззаконием и стать на защиту – вот наша главная задача, – отметил начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Сергей Шайхет.

Как сообщалось, В Николаеве задержали группу вымогателей, которые требовали у предпринимателя $47 тыс. несуществующего долга (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube