Популярность онлайн-сервисов ООО “Николаевгаз Сбыт” в 2020 году выросла на треть


11:5618.12.2020

В течение 2020 году количество потребителей, которые пользуются онлайн сервисами ООО “Николаевгаз Сбыт”, выросла почти на 30%. Так, в начале года 89 тыс. Жителей Николаевщины оценили преимущества дистанционных сервисов, в декабре их количество составляет 117 тыс. человек.

“В этом году популярность онлайн сервисов выросла во всех сферах жизни. Мы делаем покупки, учимся и оплачиваем счета онлайн. Это уже необходимость, требование времени, – рассказывает директор ООО “Николаевгаз Сбыт” Дмитрий Маслов. – “Николаевгаз Сбыт” идет в ногу со временем и стремится создать комфортные условия обслуживания для потребителей. Наша компания постоянно расширяет перечень сервисов, с помощью которых можно узнать текущую цену на газ, контролировать состояние расчетов, передавать показания счетчика и платить за газ в удобное время, не выходя из дома”.

Увеличение использования платежных интернет-платформ связано с тем, что потребители газа Николаевщины могут рассчитываться за потребленный газ без комиссий или с минимальной комиссией, а также это экономит время, ведь клиентам не надо посещать банк.

Самый популярный онлайн сервис – Личный кабинет на сайте 104.ua. Обновленный интерфейс сервиса теперь еще понятнее, функциональнее и дружнее к потребителю. Он адаптирован под все виды комплектующих (компьютер, планшет или смартфон), а также операционные системы Android и iOS.

Наибольший прирост количества пользователей онлайн сервисов наблюдался в течение первого полугодия, что объясняется действующими в то время жесткими карантинными ограничениями. За первые три месяца года пользователями онлайн сервисов компании стали почти 10 тыс. жителей Николаевщины.

Кроме Личного кабинета, платить за газ и решать основные газовые вопросы потребители ООО “Николаевгаз Сбыт” могут в удобное время:

·         с помощью чат-бота 7104ua в Viber;

·         с помощью чат-бота Telegram 7104ua;

·         в мобильном приложении 104 Mobile для Android или 104 Mobile Light для iPhone.

Всю информацию об онлайн сервисах ООО “Николаевгаз Сбыт” можно узнать на официальном сайте компании и на странице Фейсбук.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube