В Николаеве состоялся всеукраинский бизнес-форум (ФОТО)


14:5617.12.2020

В каком направлении двигаться и что делать с бизнесом сейчас? Какие подходы, инструменты и технологии помогут преодолеть вызовы современного мира?

На эти вопросы искали ответы участники Всеукраинского форума решений и возможностей для бизнеса от лучших экспертов и ключевых институтов поддержки бизнеса, который состоялся в Николаеве.

«На мероприятии говорили о возможностях и инструментах, с помощью которых можно минимизировать расходы и выйти на новый уровень развития. Компании, которые во время кризиса провели внутренние трансформации, оптимизировали систему управления, начали применять новые формы коммуникации с клиентами, остаются на плаву. А для некоторых предприятий этот период даже стал толчком для развития», − отметил основатель Центра информационной поддержки в Николаеве Артем Ващиленко.

Спикерами всеукраинского форума «4BusinessForum», который транслировался онлайн, стали лучшие эксперты в сфере экономики, маркетинга, антикризисных коммуникаций и менеджмента, защиты интеллектуальной собственности.

Во время бизнес-форума обсудили и инструменты поддержки бизнеса во время карантина. «В этом году мы запустили компанию «Сделано в Николаеве», которая помогала представить наших товаропроизводителей. К акции присоединились крупнейшие супермаркеты города», − напомнила директор департамента экономического развития Николаевского городского совета Татьяна Шуличенко.

Также на мероприятии презентовали новую услугу от Сети Центров информационной поддержки бизнеса «Скорая бизнес-помощь», в рамках которой любой предприниматель может получить бесплатную индивидуальную консультацию от лучших финансовых экспертов, маркетологов, менеджеров и бизнес-тренеров.

Напоследок участники форума узнали об актуальных возможностях для бизнеса: финансовых и нефинансовых инструментах поддержки, образовательных программах, бизнес-мероприятиях, платформах для выхода на международный рынок.

Мероприятие состоялось при поддержке ЕБРР в рамках инициативы ЕС # EU4Business.

Как сообщало Інше ТВ, От водорослей до гребешков: Николаевщина имеет богатые возможности для аквафермерства (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube