В Николаеве состоялся финал студенческого чемпионата «Лига юмора» (ФОТО)


15:2216.12.2020

О том, кто победил, рассказал депутат Николаевского горсовета Владислав Чайка.

-Я рад, что вопреки всем карантинным обстоятельствам нам удалось провести финал этого замечательного турнира.

Прошел почти год с тех пор, как мы вместе с Галиной Щетининой, художественным руководителем общественной организации «Команда КВН «Легко и просто», договорились о сотрудничестве в проведении студенческого чемпионата КВН.

С начала сезона в нём участвовало 12 команд, которые продемонстрировали нам свои умения и таланты. Участники чемпионата показали, что юмор в нашем городе живёт и будет жить, пока есть те, кто поддерживает нашу талантливую молодежь.

В Николаеве состоялся финал студенческого чемпионата «Лига юмора» (ФОТО) 1

В итоге в финал вышли профессиональный КВН-щики «Nikstreet Boys», «Всегда вовремя» и «Мама не узнает» от Николаевского национального университета им. В. Сухомлинского, а также гости – команда «Лунь» из г. Ирпень. Именно им единогласным решением жюри и зрителей присудили победу. Ребята не впервые принимают участие в КВН и на своём опыте показали высокий уровень подготовки и достойное выступление.

-В следующем году мы с вами увидим турниры как студенческих, так и городских команд. Я уверен, что мы реализуем и наши планы по проведению турнира между школьными командами КВН нашего города, а возможно и Украины, – написал Владислав Чайка.

Напомним, полуфинал “Лиги юмора” в Николаеве состоялся в сентябре (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube