В ВСУ за сутки – 144 новых случая коронавируса, из них 15 – в Николаевской области


12:4716.12.2020

За прошедшие сутки в Вооруженных Силах Украины зарегистрировано 144 новых случая COVID-19.

Об этом сообщили в Командовании Медицинских сил ВСУ, передает Інше ТВ.

Из них в учреждения здравоохранения госпитализированы 18 человек: Военно-медицинский клинический центр Южного региона и Запорожский военный госпиталь – по 3 военнослужащих, Национальный Военно-медицинский клинический центр “ГВКГ” и 59 военный мобильный госпиталь – по 2 военнослужащих, Военно-медицинский клинический центр Северного региона – 1 военнослужащий и 1 работник ВС Украины, Военно-медицинский клинический центр Восточного и Западного регионов, 66 военный мобильный госпиталь – по 1 военнослужащему, Новояворовская ЦРБ – 1 работник ВС Украины. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение.

На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 128 человек: Одесская область – 39 военнослужащих, Николаевская область – 13 военнослужащих и 2 работника ВС Украины, Киевская область – 14 военнослужащих и 5 работников ВС Украины, Черкасская область – 8 военнослужащих, Львовская область – 6 военнослужащих, Житомирская и Луганская области – по 3 военнослужащих, Полтавская область – 5 военнослужащих, Закарпатская, Ровенская и Херсонская области – по 4 военнослужащих, Днепропетровская и Хмельницкая области – по 3 военнослужащих и по 1 работнику ВС Украины, Винницкая область – 2 военнослужащих и 1працивник ВС Украины, Донецкая и Сумская область – по 2 военнослужащих, Ивано-Франковская, Черновицкая и Черниговская области – по 1 военнослужащему. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания.

По состоянию на 10.00 16 декабря в Вооруженных Силах Украины коронавирусом болеет 3186 человек. Всего за время пандемии выздоровели 9145 человек, летальных случаев – 33.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаевской области за сутки зарегистрировано 538 новых случаев коронавируса, 6 человек умерло



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube