Ночью в Николаеве в ДТП с участием двух легковушек пострадали три человека (ФОТО)


12:1113.12.2020

Сегодня, 13 декабря, около 01:25 по пр. Богоявленском в Корабельном районе произошло столкновение автомобилей Kia и Daewoo Lanos.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

В результате дорожно-транспортного происшествия 42-летний водитель и двое пассажиров Daewoo Lanos получили телесные повреждения разной степени тяжести и доставлены в медицинское учреждение. 39-летний водитель автомобиля Kia не пострадал.

Событие квалифицировано предварительно по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет. Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанную автоаварию, обратиться по телефонам 0675129113 или 102.

Как сообщало Інше ТВ, В Вознесенске Lanos сбил двух женщин на пешеходном переходе (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube