В Николаеве начали очищать опоры освещения от рекламных коробов (ФОТО)


12:4004.12.2020

В Николаеве начали очищать опоры освещения от рекламных конструкций.

Уже очищено 65 столбов по пр.Центральному.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС, передает Інше ТВ.

«Начали очищать от рекламы опоры наружного освещения. Около 65 столбов уже получили надлежащий вид. Это участок вдоль проспекта Центрального от СК «Надежда» до Соборной и в обратном направлении Пушкинской. Спасибо департаменту архитектуры и градостроительства НГС за сотрудничество! Навязчивая и незаконная реклама визуально портит вид города. Хочется, чтобы Николаев цвел, но не цветами разноцветных бумажек. Анонсировав эту работу, увидели, что николаевцы также ее поддерживают. Поэтому прошу тех, кому принадлежат эти рекламные конструкции, присоединяйтесь к уборке, в понедельник должно быть чисто. Так вы сохраните имущество и поможете городу. Все равно оставить как есть – не получится», – прокомментировал Андрей Ермолаев, директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС.

Как сообщало Інше ТВ, На перегоне в Корабельном районе Николаева начали снос бигбордов – мешают строительству троллейбусной линии (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube