В декабре будет минимум 4 сессии Николаевского горсовета, и первая – 3 декабря, – Сенкевич


11:4527.11.2020

Как сообщало Інше ТВ, 25 ноября Николаевский горизбирком огласил результаты выборов мэра Николаева (ФОТО и ВИДЕО).

Тогда глава Николаевской городской ТИК Евгений Бабков говорил о том, что первая сессия новоизбранного городского совета планируется на 19 декабря.

Но она состоится 3 декабря. Об этом во вчерашнем традиционном вечернем эфире в соцсетях сообщил Николаевский городской голова Александр Сенкевич, передает Інше ТВ.

«3 декабря состоится сессия городского совета. Это будет больше торжественная сессия, на ней все депутаты и городской голова примут присягу, но уже сейчас мы работаем над тем, что делать дальше. После того, думаю, сессия будет 9 декабря, на ней мы примем решения относительно комиссий, работы горсовета вообще и в следующем году, следующих 5 лет. Что касается этого года, я думаю, что мы обязательно должны провести две сессии: одну 18 декабря – по перераспределению бюджетных средств этого года, еще одну 24 декабря – с программами и бюджетом на 2021 год», – сказал Александр Сенкевич.

Отметим, что кандидат на должность Николаевского городского головы Владислав Чайка подал иск к Николаевской городской ТИК в Николаевский окружной административный суд об отмене решения о результатах выборов мэра Николаева. Судебное заседание было назначено на 10.00 сегодня, 27 ноября, дело рассматривает судья Евгений Марич.

В декабре будет минимум 4 сессии Николаевского горсовета, и первая - 3 декабря, - Сенкевич 1

Читайте также: Новый Николаевский горсовет: с каким результатом и у кого выиграли победители



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube