В области горели хозпостройки и дом, в Николаеве – строительный вагончик (ФОТО)


13:5526.11.2020

В течение 25 ноября пожарно-спасательные подразделения трижды ликвидировали пожара в частном секторе.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Сначала горела хозяйственная постройка на территории на ул. Молодежной с. Прибугское Витовского района. Как выяснилось, огнем охвачена площадь 50 кв. м, внутри хозпостройки хранились солома и сено. Возгорание потушили пожарные 5 государственной пожарно-спасательной части и местной пожарной охраны “Галициново”.

В свою очередь, на ул. Защитников Отечества г. Баштанка пожарные 7 ГПСЧ потушили пристройку к жилому дому. Пламенем уничтожено 15 кв. м.

Дежурные караулы 12 ГПСЧ и МПО “Александровка” тушили пожар частного жилого дома на ул. Виноградной с. Трикраты Вознесенского района. Как выяснилось, горели мебель, вещи домашнего обихода и оконные рамы на площади 40 кв. м.

Причины пожаров устанавливаются.

От ГСЧС работали 3 единицы техники, 12 человек, от МПО – 2 автоцистерны, 6 работников.

25 ноября в 22:49 на линию «101» поступила информация о пожаре металлического строительного вагончика на ул. Айвазовского г. Николаева.

По вызову направлены отделение 5 государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Стало известно, что огонь охватил вагончик на площади 20 кв. м. В 23:04 спасатели пожар локализовали, в 23:42 – ликвидировали, его причина устанавливается.

От ГСЧС работали три единицы техники, 11 человек.

Как сообщало Інше ТВ, За сутки на Николаевщине выгорело свыше 2 тыс.кв.м открытых территорий (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube