На домашнем поле МФК «Николаев» уступил «Агробизнесу» (ВИДЕО)

15:4825.11.2020

Состоявшийся сегодня, 25 ноября, мат завершился проигрышем «корабелов» со счетом 0:2.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ

МФК «Николаев» — «Агробизнес» — 0:2 (0:1)

Голы: Дидык (9), Груша (67)

МФК «Николаев». Лободров, Кулинич, Порох, Парцвания, Ульянов, Кушниренко, Паламар (Охрончук, 85), Витенчук (Войцеховский, 90+10), Яворский (Кравченко, 72), Куксенко (Росляков, 46), Сула Д.

«Агробизнес». Мозель, Юхимович, Дидык, Когут Н., Курило, Груша, Семенец, Думанюк, Когут И., Черненко, Романюк

Больше месяца «корабелы» не играли на домашнем поле. Так как Николаев находился в «красной» зоне, все матчи команда была вынуждена провести на выезде. Последний матч на ЦГС МФК «Николаев» провёл 21-го октября против «Вереса» (Ровно), и сегодня футболисты вновь вышли на родной газон.

Перед стартом матча 15-го тура «Агробизнес» занимал вторую строку в турнирной таблице, имея в «запасе» одну игру. Было понятно очень точно — лёгкой игра не будет.

Уже на 9-й минуте счёт был открыт: Дидык «распечатал» ворота Лободрова и вывел свою команду вперёд. Для «Николаева» пропущенный гол послужил дополнительной мотивацией, и вся игра перешла на половину поля гостей. На счету «Николаева» большое количество интригующих моментов: штрафной Куксенко, дальние удары Витенчука и Кушниренко, проходы Ульянова и Паламара. Но, несмотря на старания подопечных Близнюка, счёт оставался прежним. 0:1, команды ушли на перерыв.

Во втором тайме ситуация на поле изменилась. Едва начался второй тайм, как на поле включился автоматический полив. По этой причине в матче была пауза более 10 минут. Нельзя точно сказать, повлияло ли это на дальнейшее развитие событий, но свою лепту внесло явно. На 67-й минуте «Агробизнес» удвоил преимущество, забив второй гол в ворота Лободрова. Вторая половина встречи выдалась менее насыщенной атаками и опасными моментами по сравнению с первой. «Корабелам» не удалось прервать беспроигрышную серию «Агробизнеса».

Как сообщало Інше ТВ, Последний выездной матч в этом году МФК «Николаев» завершил победой (ВИДЕО)