Владислав Чайка заявил о масштабной фальсификации на выборах городского головы Николаева


18:5824.11.2020

Об этом депутат Николаевского горсовета Владислав Чайка написал на своей странице в Фейсбуке.

“Хочу поблагодарить вас за оказанное доверие. За меня проголосовали более 35 тысяч николаевцев. Это те люди, которые не побоялись противостоять моему оппоненту и не побоялись прийти на избирательные участки в это нелегкое время пандемии коронавируса. Именно своей поддержкой вы показали мне, что город нуждается в переменах. Я, как и вы, не принимаю результаты подсчетов голосов, как своё поражение! Вместе с вами мы разработали программу, которая будет реализована. Сейчас на рассмотрении в теризбиркомах находятся многочисленные жалобы о нарушениях избирательного процесса.”

Как сообщает Владислав Чайка, нарушения были зафиксированы и его наблюдателями, и народными депутатами, которые уже подали запросы в соответствующие органы.

“По имеющимся данным, в Николаеве при поддержке административного ресурса были проведены масштабные фальсификации. По результатам проверок будут проведены все необходимые действия для привлечения виновных к ответственности и установления подлинных результатов выборов. Хочу ещё раз поблагодарить тех, кто меня поддержал”, – написал Владислав Чайка.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube