В Николаевской областной команде «Европейской Солидарности» определились с главой фракции (ФОТО)


15:3920.11.2020

Состоялось совещание вновь избранных депутатов Николаевского областного совета от «Европейской Солидарности» по подготовке к проведению первой сессии VIII созыва.

Об этом сообщили в НТО ПП «Европейская Солидарность», передает Інше ТВ.

Все 8 депутатов областного совета приняли решение создать фракцию «Европейская Солидарность» в новом созыве, а также определили главу фракции – им станет Михаил Талпа. Также состоялось предварительное обсуждение работы в постоянных комиссиях, окончательный перечень которых будет утверждаться во время сессии.

Глава Николаевской территориальной организации партии «Европейская Солидарность» Михаил Талпа также отметил, что областные депутаты должны эффективно поддерживать связь с избирателями, а также с депутатами местных ОТГ и районных советов. «На Николаевщине нашу команду поддержали избиратели, которые разделяют ценности и взгляды проевропейского развития нашей области. Это большой кредит доверия, который мы должны оправдать своей работой», – подчеркнул Михаил Талпа.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаевской областной команде «Cлуги народа» определились с главой фракции и кандидатом в главы облсовета (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube