В Корабельном районе Mitsubishi врезался в припаркованную «Славуту», а затем в забор. Двое пассажирок получили травмы (ФОТО)


20:3317.11.2020

Вчера, 16 ноября, примерно в 23:20 возле дома №32 по ул. Прибужской, что в Корабельном районе Николаева, 31-летний водитель Mitsubishi Lancer столкнулся с автомобилем ЗАЗ 1103, который стоял на обочине проезжей части. В дальнейшем Mitsubishi въехал в забор, в результате чего двое его пассажирок получили телесные повреждения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Устанавливаются обстоятельства ДТП и его причины. Продолжается следствие.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие автоаварию, обратиться по телефонам (063) 621-46-34 или 102.

Читайте: На проспекте Героев Украины водитель BMW устроил ДТП и сбежал с места происшествия (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube