ЮНИСЕФ передало Николаевской городской больнице №2 кислородный концентратор (ФОТО)


11:2317.11.2020

По информации управления здравоохранения Николаевского городского совета, представительство Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) передало детской городской больницы №2 кислородный концентратор в качестве благотворительной помощи.

– Выражаем слова искренней благодарности главе Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) П. Лотта Сильвандерта, медицинскому эксперту Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине Екатерине Булавиновой за оказанную благотворительную помощь КНП НГС «Детская больница №2» в виде кислородного концентратора с комплектующими. Всегда приятно видеть отзывчивость людей, которые бескорыстно делают добро. Очень приятно жить и работать с теми, кто переживает за здоровье детского населения города. Спасибо за то, что Вы не стоите в стороне от человеческих проблем. – говорится в сообщении.

Кислородный концентратор “НьюЛайф Интесити 10 (сигнал)” установлен в реанимационном отделении больницы и имеет повышенную производительность: 10 л/мин. Его используют в терапевтических целях, для приготовления кислородного коктейля, в ароматерапии, кроме того, он может работать с некоторыми ИВЛ аппаратами, в палатах интенсивной терапии и в кювезах.

Читайте: Коронавирус в Украине: всего 557,6 тысяч инфицированных, в Николаевской области – почти 13 тысяч случаев



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube