Поджог: в Николаеве горели два Mercedes-Benz (ФОТО)


14:0414.11.2020

14 ноября около 2:30 в полицию поступило сообщение о том, что на парковке во дворе дома по ул. Сенной в Заводском районе Николаева горят два автомобиля Mercedes-Benz.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Пожар ликвидировали сотрудники ГСЧС.

Осмотрев место происшествия, следственно-оперативная группа изъяла следы горения автомобилей, с целью установления причин пожара они направлены на экспертизу.

Сведения об указанном факте внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 194 УК «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом, или причинившее имущественный ущерб в особо крупных размерах, или повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия», наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Сейчас полицейские проводят расследование, в ходе которого будут устанавливать все обстоятельства происшествия и лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления.

Полиция устанавливает свидетелей поджога, поэтому обращается с просьбой к гражданам – полезную для следствия информацию сообщать в Заводский отдела полиции по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 40-94-89, 102.

Как сообщало Інше ТВ, В селе Березанского района горел ВАЗ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube