INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Что известно о Виталии Киме, который готов возглавить Николаевскую ОГА

11.11.2020
in Миколаїв, Найважливіше, Політика
Арахамия заявил о возможности «обмена акциями» между собственниками Херсонского и Николаевского аэропортов: «Чтобы разделить зоны влияния» (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщало Iнше ТВ, сегодня, 11 ноября на заседании Кабмина состоялось собеседование с кандидатом на должность председателя Николаевской ОГА Виталием Кимом, по итогам которого правительство согласовало его кандидатуру и рекомендовало к назначению.

Это предстоящее назначение уже взбудоражило николаевскую общественность, которая пытается понять логику подобного выбора и решения президента и правительства. Вот что известно о вероятном руководителе Николаевской области.

Схожі матеріали

Данський посол вивчав у Миколаєві можливість створення Центру підводного розмінування (ФОТО, ВІДЕО)

Данський посол вивчав у Миколаєві можливість створення Центру підводного розмінування (ФОТО, ВІДЕО)

24.05.2025
Наші вдома. Ще 307 захисників повернула Україна, зокрема – 27 захисників Маріуполя (ФОТО)

Наші вдома. Ще 307 захисників повернула Україна, зокрема – 27 захисників Маріуполя (ФОТО)

24.05.2025

Как представился сам Виталий Ким на сегодняшнем заседании Кабмина, он руководитель избирательного штаба “Слуги народа” в Николаевской области. В списке кандидатов в депутаты Николаевского городского совета от партии «Слуга народа» Виталий Ким значился под номером 2 – сразу после Татьяны Домбровской. Во время избирательной кампании на него был возложен подбор кандидатов в городской и областной советы от президентской партии.

Как рассказал сам Виталий Ким в интервью в октябре этого года, он выпускник гимназии №2. По его словам, знает английский, немного французский и корейский. Также закончил Николаевский университет кораблестроения имени Адмирала Макарова по специальности «Экономика предприятий», сейчас обучается там в аспирантуре, по специальности «Государственное управление». С 1998 года занимается предпринимательством. Работал финансовым директором, пробовал себя на разных должностях. По словам Кима, «никогда в своей жизни не был чиновником, всю жизнь работал в сфере бизнеса». В настоящее время занят девелопментом, сельским хозяйством, IT и ресторанным бизнесом.

В развлекательном комплексе Ushuaia, с которым его связывают, был управляющим партнером.

Также связан со строительством жилищных комплексов, в том числе с «Апельсином».

Хобби – баскетбол, мотоциклы, рыбалка, путешествия. Долгое время увлекался тхэквондо. Покойный отец был заслуженным тренером по баскетболу, состоял в молодежной сборной СССР по этому виду спорта.

У Виталия Кима трое детей: две дочки и сын. Младшему три, старшей 13 лет, второй 11 исполнилось 20 октября. Учатся в школе №38.

В парламент, по его словам, пока не собирается. В городской совет, говорит, что его попросили пойти для того, чтобы контролировать определенные процессы с позиции лидера, идеи которого сопоставимы с идеями команды президента.

Главой Николаевского областного совета видит представительницу партии «Слуга народа» Анну Замазееву. Считает, что она «очень сильный менеджер, честная, открытая, трудолюбивая».

Отвергал идею коалиции в городском совете с ОПЗЖ. С остальными – готов договариваться.

В своей программе делал акцент на безопасности и создании новых рабочих мест в каждой сфере. Также говорил о необходимости принятия зонинга и о создании школы для депутатов.

Next Post
В Саудовской Аравии произошел взрыв на церемонии с дипломатами ЕС, есть пострадавшие

В Саудовской Аравии произошел взрыв на церемонии с дипломатами ЕС, есть пострадавшие

Please login to join discussion

Рекомендації

Завтра ожидается резкое похолодание

В Украине потеплеет после выходных

9 років ago
Сенкевич не может найти подходящих людей на пост двух вице-мэров Николаева 6

Сенкевич не может найти подходящих людей на пост двух вице-мэров Николаева

6 років ago
Уходящий год стал годом слияний и поглощений

Украина получит 1 млн. доз вакцин Pfizer/BioNTech по программе COVAX, – Ляшко

4 роки ago
Торговля спиртным и табаком принесла местным бюджетам свыше 16 млн.грн. от  платы за лицензии

Какой алкоголь подорожал в Украине: Госстат

4 роки ago
Александр Гайду: платный въезд в город спасет николаевские дороги

Александр Гайду: платный въезд в город спасет николаевские дороги

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Тренер “Атлетіко” Дієго Сімеоне став свідком вбивства Портнова
  • Данський посол вивчав у Миколаєві можливість створення Центру підводного розмінування (ФОТО, ВІДЕО)
  • Франція будує суперсувору тюрму у джунглях. Для чого
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV