ДТП в Николаеве: погиб пассажир и пострадал водитель легковушки (ФОТО)


21:3810.11.2020

Сегодня, 10 ноября, около 17:20 в районе дома № 234-В по пр. Богоявленскому произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика RENAULT MAGNUM, за рулем которой находился 52-летний мужчина, и автомобиля TOYOTA MARK под управлением водителя, который двигался во встречном направлении.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

В результате столкновения транспортных средств пассажир легковушки от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, а водитель в бессознательном состоянии был доставлен в медицинское учреждение. Водитель грузового авто и еще одна пассажирка Toyota не пострадали.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 093-714-45-20, 063-426-16-72, 102.

Как сообщало Інше ТВ, На проселочной дороге в Николаевской области пьяный водитель сбил 15-летнего пешехода (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube