На Николаещине мужчина подрезал ножом 70-летнюю сожительницу и повесился


16:2907.11.2020

Сегодня, 7 ноября, в 7:30 в Первомайский отдел полиции поступило сообщение от жительницы с. Ивановка о том, что ее 70-летней соседке сожитель нанес ножевые ранения.

Как сообщили в Первомайском отделе полиции ГУНП Николаевской области, прибыв на место происшествия, в сарае домовладения правоохранители обнаружили повешенным 69-летнего мужчину, а у его тела нашли нож с кровью.

Пообщавшись с соседкой пары, сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что она, услышав крики о помощи, пошла узнать, что происходит, и увидела, как сосед бьет ножом свою гражданскую жену.

Испугавшись, женщина вернулась домой и вызвала скорую и полицию. А через несколько минут к ней пришла пострадавшая соседка. До приезда медиков заявительница предоставила ей неотложную помощь.

Потерпевшая с ножевыми ранениями шеи и живота был доставлен в реанимационное отделение местной больницы, где находится и сейчас. Тело мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.
По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство», и проводят расследование всех обстоятельств преступления.

Читайте: Брат на брата: в Николаевской области совместное употребление спиртного завершилось поножовщиной (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube