В Николаеве полицейские охраны спасли девушку от самоубийства из-за неразделенной любви (ФОТО)


11:5005.11.2020

В 01:50 по спецлинии «102» поступило сообщение, о том, что в Ингульском районе в общежитии девушка стоит на подоконнике и громко кричит, что хочет покончить с жизнью.

Наряд реагирования за 2 минуты прибыл на место происшествия.

Об этом сообщили в УПО в Николаевской области, передает Інше ТВ.

– Когда мы подъехали к общежитию, нас встретил парень. Именно он и вызвал полицию. Мы быстро поднялись по лестнице на пятый этаж и зашли в комнату, где увидели, как девушка стоит на подоконнике, – рассказывает полицейский-водитель полиции охраны старший сержант полиции Сергей Петрушков.

Полицейские начали разговорами отвлекать девушку.

– Она на секунду отвернулась. Именно в тот момент мы поняли, что нужно действовать быстро. Я, напарник и парень подбежали к окну и вытащили ее, – вспоминает младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Агамир Бадалян.

Полицейские рассказывают, что девушка вела себя агрессивно. Поэтому ей одели наручники, ведь она кричала, что не хочет жить и бежала к окну.

– Что вы натворили! Не нужно мне было спасать жизнь, она никчемная, ведь он меня не любит! – кричала девушка.

Наряд реагирования выяснил, что девушка встречалась с парнем 2 года. А недавно пара рассталась. Это разбило ей сердце, и она решилась на отчаянный шаг. Как оказалось, девушка 1999 года рождения из Херсонской области. Алкотестер Драгер показал 1,59%.

Полицейские охраны вызвали карету скорой медицинской помощи и помогли медикам доставить ее в больницу. Сейчас девушка получает необходимую помощь, с ней работают психологи.

Как сообщало Інше ТВ, Житель Николаева повесился в своей квартире, соседи говорят о религиозной секте



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube