Начальник САД в Николаевской области проверил ход ремонта дорог на Очаков (ФОТО)


19:0229.10.2020

На трассах Т-15-13 Нечаянное-Очаков и Т-15-07 Николаев-Парутино-Очаков продолжается текущий средний ремонт.

Уже отремонтирован первый трехкилометровый участок на трассе Т-15-07. Также продолжаются работы на отдельных отрезках Т-15-13.

Поэтому для проверки качества и соответствия технологии производства на объектах лично побывал глава САД в Николаевской области Владислав Невеселый.

Об этом сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области, передает Інше ТВ.

«Мы неоднократно получали нарекания и жалобы от жителей и гостей области на ужасное состояние дорог в город Очаков. Действительно, направление курортное и очень перспективное, однако ремонта не видело много лет. До конца этого года жители области и туристы смогут оценить комфорт и удобство передвижения по обновленным маршрутам», – заверил начальник Службы автодорог Владислав Невеселый.

На отдельных участках дороги Т-15-13 Нечаянное-Очаков сейчас осуществляется укладка основания из щебеночно-песчаной смеси, обработанной цементом, а также устройство выравнивающего слоя покрытия из крупнозернистого асфальтобетона.

Продолжаются подготовительные работы и перебазирование дорожной техники на соседней отрезок на трассе Т-15-07. Вскоре там начнется фрезерование старого покрытия.

Как напоминают в САД в Николаевской области, в рамках программы Президента «Велике Будівництво» в этом году будет отремонтирована дорога Т-15-13 Нечаянное-Очаков по всей протяженности и 4 участка автодороги Т-15-07 Николаев – Парутино-Очаков между селами Каталино и Козырка и в районе Большой Коренихи. По другим отрезкам трассы Т-15-07 сейчас ведутся торги на разработку проектной документации.

Как сообщало «Інше ТВ», “Худшая дорога, ведущая к живописным местам”. В конце сентября начали ремонт дороги на Очаков



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube