Начался ремонт трассы Н-11 на подъездах к Николаеву (ФОТО)


17:3823.10.2020

С сегодняшнего дня подрядная организация «Ростдорстрой» приступила к выполнению работ на новом участке трассы Н-11 Днепр-Николаев, км314 +000 – км319 + 335 в пределах I категории на подъездах к городу Николаев.

Об этом сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области, передает Інше ТВ.

«В этом году мы планируем открыть движение по новому покрытию по всей протяженности дороги Н-11 Днепр-Николаев. Сроки сжатые, задача сложная. Но, как ее выполнить, мы знаем: планирование, жесткий контроль и благоприятные погодные условия», – отметил глава Службы автодорог Владислав Невеселый.

Сейчас на новом объекте продолжается разборка распределительной полосы и устройство основания.

Далее будет уложены выравнивающий и верхний слои покрытия, установлено барьерное ограждение бетонного типа на распределительной полосе и дорожные знаки, а также нанесена дорожная разметка.

Напомним, что текущий средний ремонт дороги Н-11 выполняется в рамках Программы Президента Украины «Большое Строительство».

Работы продолжаются. Водителей просят быть крайне осторожными и внимательными в местах проведения ремонтных работ, уменьшать скорость транспорта согласно установленных знаков для своей безопасности и безопасности других.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине дорожники в лужи укладывали асфальт на трассе Н-11 (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube