В Николаеве нацгвардейцы нашли потерявшегося ребенка и задержали любителя кайфа


14:0123.10.2020

22 октября в 19:50 военнослужащим, которые патрулировали Ингушский район города Николаева, поступил вызов от гражданки, у которой потерялся мальчик 7 лет.

По прибытию автопатруля Национальной гвардии Украины мать рассказала, что ребенок пошел гулять и не вернулся. Не найдя у дома ребенка, мать позвонила на «102». Уточнив приметы ребенка, правоохранители начали поиск.

Об этом сообщили в воинской части 3039 НГУ, передает Інше ТВ.

При обследовании прилегающей территории, к счастью, мальчик нашелся живой и невредимый. Правоохранителям он рассказал, что побежал за друзьями и потерялся. После медицинского обследования и воспитательной беседы с нацгвардейцами парень вернулся к матери.

Также 22 октября около 19.00 в Центральном районе города Николаева пешим патрулем был замечен гражданина с явными признаками наркотического опьянения. Во время разговора вел себя неуважительно и нервно. На место была вызвана следственно-оперативная группа, которая провела поверхностный осмотр. В присутствии понятых у гражданина был обнаружен сверток с зеленым веществом весом примерно 1,5 грамма. Запрещенное вещество изъяли для проведения экспертизы.

Как сообщало Інше ТВ, Полицейские нашли несовершеннолетнюю девушку, которая ушла из института в Первомайске



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube