МФК «Николаев» разошелся с «Вересом» всухую (ВИДЕО)

15:2322.10.2020

21-го октября «корабелы» провели 8-й тур в нынешнем чемпионате. Встреча с соседями по таблице – командой «Верес» – завершилась ничьей 0:0.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ.

МФК «Николаев» -«Верес» — 0:0 (0:0)

МФК «Николаев». Лободров, Кулинич, Березянский, Кушниренко, Ульянов, Охрончук, Витенчук, Попов, Одарюк (Мельничук, 75), Паламар (Прядун, 85), Яворский

«Верес». Когут, Солдат, Мирошник, Гончаренко, Немчанинов, Полюлях, Кучеров, Хоцяновский (Тимофиенко, 55), Гегедош, Пасич, Сергийчук

«Верес»- новичок Первой лиги. Команда из Ровно заявила о себе, как о боеспособном коллективе, а с их характером «Николаев» познакомился к кубковом матче 30-го сентября нынешнего года. Тогда до 82-й минуты «корабелы» лидировали со счётом 2:1, но пропустили гол. А в дополнительное время пропустили ещё 2 и прекратили своё выступление в Кубке Украины.

В турнирной таблице команды идут по соседству – у обеих по 10 очков. «Вересу» необходимо было одержать победу для того, чтобы подтвердить, что победа в Кубке оказалась не случайна. «Николаев» же планировал взять реванш. Подопечные Близнюка «распечатали» ворота «Вереса» на 9-й минуте, но… секундой ранее взятия главный арбитр зафиксировал нарушение Яворского на сопернике, и гол засчитан не был. В первом тайме команды обменялись атаками, но довести их до логического завершения не удалось. Особо опасно было на последних минутах возле ворот «Вереса»: в створ ворот пробивал Попов и Яворский, однако счёт на табло остался прежним.

Во второй половине встречи игра стала ещё интереснее и насыщеннее моментами. Увеличилось количество криков и спорных моментов, иными словами: атмосфера царила незабываемая. «Николаев» создал несколько 100% атак, которые чудом не завершились голом. «Верес», в свою очередь», провёл не одну контр-атаку и не слабо заставил понервничать болельщиков «Николаева». Последние минуты встречи были максимально напряжённые, но на табло это не отобразилось.

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» разошелся в Киеве с «Оболонью» вничью (ВИДЕО)