«Золотая осень»: на Николаевщине проходит трехдневный легкоатлетический фестиваль (ФОТО)


11:5117.10.2020

По инициативе Федерации легкой атлетики Николаевской области 16 октября на Николаевщине стартовал трехдневный легкоатлетический фестиваль «Золотая осень  Николаевской легкой атлетики».

Об этом сообщили президент ФЛА Николаевской области Владимир Килярский, передает Інше ТВ.

В первый из трех запланированных дней на территории центрального городского стадиона Николаева состоялся командный чемпионат города Николаева по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек по случаю 55-летия Центрального городского стадиона. Паралельно на мульти-игровой площадке для всех желающих, проходили показательные соревнования по программе “Детская легкая атлетика” и мастер-классы от ведущих легкоатлетов Николаевщины #BeActive.

Сегодня, 17октября, второй день фестиваля будет принимать Новая Одесса, где состоится командный чемпионат Николаевской области по легкоатлетическому кроссу.

А 18 октября в парке Победы пройдет чемпионат области по бегу по шоссе на 10 км среди категории «Мастерс» (35+) памяти Георгия Чайковского.

Как сообщало «Інше ТВ», Современное покрытие и освещение. В Николаеве после ремонта открыли обновленный легкоатлетический манеж (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube