На Николаевщине женщина упала в 5-метровый колодец и до утра звала на помощь (ФОТО)


10:5016.10.2020

В течение суток спасатели подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области трижды оказывали помощь гражданам.

Так, утром 15 октября на линию «101» поступило сообщение о том, что на ул. Молодогвардейской в Николаеве двухлетний ребенок закрыла маму на балконе. Спасатели 4 государственной пожарно-спасательной части открыли двери и освободили ее, передает пресс-служба ведомства.

Похожий случай произошел на ул. Сенная в Николаеве. Женщина, готовила еду, вышла на балкон и дверь закрылась, открыть их она самостоятельно не смогла и поэтому по0звала на помощь. Соседи услышали шум и позвонили спасателям. Сотрудники 2 ГПСЧ прибыли по указанному адресу, открыли дверь и выключили газовую плиту.

А в Снигиревке на ул. Бойченко женщина 1949 г.р. вечером упала в колодец глубиной 5 метров, когда хотела вылить туда дождевую воду. Она звала на помощь к до 5 утра 16 октября, пока ее не услышали соседи, которые и вызвали спасателей, медиков и полицию.

С помощью лестницы и веревки спасатели помогли женщине добраться на поверхность где ее ждали медики. Каретой скорой помощи с предварительным диагнозом переохлаждение пострадавшую доставили в местную больницу.

Читайте: В Николаеве спасатели достали из-под троллейбуса сбитого пешехода (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube