“Сбитый” троллейбусом николаевец намеренно забрался под транспорт: опубликовано видео сегодняшнего ДТП в Николаеве (ВИДЕО)


19:4514.10.2020

Появилось видеозапись с камеры наблюдения, на котором зафиксирован момент аварии на Намыве, где под колесами троллейбуса оказался мужчина.

Видео с камеры наблюдения «Преступности.НЕТ» предоставили на КП «Городской информационно-вычислительный центр» в ответ на информационный запрос.

Как известно, сегодня 14 октября в микрорайоне Намыв на ул.Лазурной произошло ДТП с участием троллейбуса и пешехода. Пострадавший оказался под троллейбусом, извлекали его оттуда спасатели, которым пришлось специальным оборудованием поднимать машину.

На записи можно заметить, как троллейбус стоит на остановке общественного транспорта, в то время как водитель вышел, чтобы поправить штангу на контактной сети. В этот момент мужчина, который до этого был в салоне, вышел посидеть на скамейке на остановке. После этого он встал, обошел транспорт и залез под троллейбус. Далее водитель сел обратно и троллейбус начал движение. Через несколько метров, на пешеходном переходе, троллейбус остановился. Водитель вышел из него и уже обнаружил под колесами мужчину.

Мотивы таких действий мужчины на данный момент неясны.

Данное видео объясняет, откуда взялся человек под троллейбусом, так как ранее на месте происшествия шла речь о том, что водитель транспортного средства не заметил пешехода и сбил его на переходе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube