Полиция ищет свидетелей двух сегодняшних ДТП в Николаеве с участием пешеходов (ФОТО)


16:0314.10.2020

Сегодня, 14 октября, примерно в 11:15 на пр. Центральном, в районе перекрестка с ул. Малая Морская, в Николаеве водитель автомобиля Mitsubishi Outlander совершил наезд на пожилую женщину, которая пересекала проезжую часть в не предусмотренном для перехода месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована.

Также в 12:20 по ул. Лазурная возле супермаркета «Таврия В» в Заводском районе произошла авария с участием троллейбуса №2 и мужчины, которой попал под колеса транспортного средства.

Спасатели ГСЧС с помощью специальных принадлежностей достали из-под троллейбуса зажатого пострадавшего. С телесными повреждениями мужчину доставили в медицинское учреждение.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, оба дорожно-транспортных происшествия предварительно квалифицированы по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

Устанавливаются обстоятельства аварий. Продолжается следствие.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанных ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевших автоаварии, обратиться по телефонам (067) 512-91-13 или 102 .

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве спасатели достали из-под троллейбуса сбитого пешехода (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube