Больше 2 тысяч семей Николаевщины запаслись газом на зиму


11:0913.10.2020

ООО “Николаевгаз Сбыт” подвел итоги акции “Твоя энергонезависимость”, участники которой могли запастись газом на холодные месяцы, когда топливо будет дорожать. В результате 2022 николаевца приняли участие в акции и купили 2,01 млн куб. м газа на общую сумму 9,87 млн грн.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Акция “Твоя энергонезависимость” стартовала 15 августа и продолжалась до конца сентября. Воспользоваться предложением могли все клиенты ООО “Николаевгаз Сбыт”, у которых не было долгов за газ. При этом 51% потребителей купили газ по наименьшей цене – 4,49 грн за куб. м.

С 1 октября участники акции “Твоя энергонезависимость” начали потреблять свой «газовый запас». Пока акционный газ не будет использован, потребители будут оплачивать только один счет – за доставку газа.

Срок использования предоплаченного газа с 1 октября 2020 по 31 марта 2021 года. Если по состоянию на 1 апреля 2021 объем использованного газа будет меньше предоплаченного, компания вернет остаток средств или зачислит их на счет будущих платежей.

Если купленный резерв газа будет потрачен до 31 марта 2021, участники акции будут приобретать газ по текущей цене в период потребления.

Читайте: Не газом единым: ООО “Николаевгаз Сбыт” будет поставлять электроэнергию



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube