Местные выборы в Николаеве: зарегистрированы Домбровская, Круглов, их команды и кандидаты от «Перемоги Пальчевського» (СПИСКИ)


15:2527.09.2020
Share Button

24 сентября Николаевская городская избирательная комиссия зарегистрировала очередных кандидатов – как в депутаты Николаевского горсовета, так и на пост городского головы.

Об этом сообщает Інше ТВ.

Так, были зарегистрированы 54 кандидата в депутаты Николаевского горсовета от партии «Слуга народа». Единый избирательный список возглавила кандидат в мэры Татьяна Домбровская. В список вошли: Виталий Ким, Александр Розумный, Елена Кузьмина, Николай Капацына, Игорь Бурда, Наталья Горбенко, Елена Нестеренко, Андрей Стахурский, Сергей Бондаренко, Алина Нуриева, Егор Клецов, Рамиль Агабеков, Анна Коверзнева, Евгений Кошка, Дмитрий Суслов, Елена Авдеева, Ольга диденко, Евгений Воловой, Арсен Гаспарян, Юрий Степанец, Виталий Милев, Виктория Олейникова, Елена Плахотна, Сергей Павлышко, Александр Кукуруза, Александр Шевченко, Сергей Ковальков, Андрей Хлопинский, Дарья Лазарева, Богдан Фасий, Андрей Коваленко, Анна Говорова, Марина Зварич, Андрей Нерода, Евгений Константинов, Денис Жело, Елена Подцыкина, Елена Легкая, Александр Лемешко, Денис Серков, Энвер Хайят, Владимир Тимошенко, Наталья Подопригора, Яна Майборода, Анатолий Яковина, Нона Линийчук, Виталий Посмитный, Александр Клиндух, Татьяна Фан, Екатерина Мирзоян, Сергей Бурковец, Татьяна Костыненко, Сергей Гордейчук.  

Также был зарегистрирован кандидатом на пост городского головы от партии «Наш край» Николай Круглов и кандидаты в депутаты Николаевского горсовета от «Нашего края». Но, увы, список кандидатов почему-то не опубликован.

Кроме этого, в настоящий момент зарегистрирован единый список кандидатов депутаты Николаевского горсовета от партии «Перемога Пальчевського». В этот список из 54 человек вошли: Артем Гумилевский (№1), Алексей Земляной, Елена Истомина, Юлия Торопенко, Сергей Ефиско, Роман Сиденко, Юлия Шарапова, Сергей Мельниченко, Инна Кузьминых, Ольга Наумова, Вадим Красилюк, Лилия Мартынова, Людмила Долгова, Александра Тунтула, Николай Архипов, Сергей Грачов, Оксана Клысс, Марина Шкорубская, Сергей Егоров, Александр Козаченко, Татьяна Щербатых, Владимир Лесняков, Любовь Вознюк, Тамара Корнеева, Виктор Михисор, Людмила Егорова, Юлия Рузанова, Сергей Петровский, Вера Клысс, Никита Погорелов, Сергей Линовский, Инна Джигимон, Максим Ольшанский, Анна Козаченко, Светлана Инглет, Игорь Спинчевский, Ирина Буховец, татьяна Степанова, Виталий Волик, Валентина Жело, Татьяна Заруба, Светлана Рузанова, Марина Цукаленко, Юрий Линовский, Василий Черный, Александр Тарнавский, Екатерина Коляда, Марцелина Кондрацкая, Зоя Распитина, Валерий Прудь, Игорь Дымченко, Лариса Неделева, Юрий Костянец и Людмила Бушель.

Как сообщало Інше ТВ, Сенкевич, Гранатуров и их команды: в Николаеве зарегистрировали первых кандидатов (СПИСКИ)

Очень плохоПлохоХорошоНормальноОтлично (Нет голосов)
Загрузка...
Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Share Button


Обсуждение

Пожалуйста, чтобы добавить комментарий.

© Inshe.tv

Share Button