На Николаевщине столкнулись микроавтобус и грузовик – пять человек оказались в больнице (ФОТО)


09:4721.09.2020

21 сентября в 1:44 на автодороге М-14 в селе Красное Березанского района произошло столкновение между микроавтобусом Mercedes-Benz и грузовым автомобилем Renault.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате автоаварии травмы различной степени тяжести получили пять человек, трое женщин и двое мужчин в возрасте от 35-ти до 50-ти лет, в т. ч. водитель Renault. Пострадавшие доставлены в больницу.

Событие квалифицировано по ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Продолжаются первоочередные следственные действия.

Просьба к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали автоаварию, обратиться в Березанское отделение полиции по тел. 096-434-87-58, (05153) 2-13-67, 102.

Читайте: Два человека сгорели в кабине грузовика в ДТП под Вознесенском (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube