Студенты николаевского вуза получили премиальную неделю отдыха на Кинбурнской косе (ФОТО)


12:5014.09.2020

Окончилось лето! Но не для всех!

Студенты Университет имени Пилипа Орлика получили уникальную возможность подарить себе еще немножечко летнего настроения: отдохнуть на море, понежиться на теплом песочке и полюбоваться закатом…

Таким образом администрация университета решила поощрить лучших студентов. Все они получили сертификаты на неделю бесплатного отдыха на Кинбурнской косе.

Прилежность и рвение к учебе, лучшие академические рейтинги по успеваемости, научная работа (студенты представляли родную альма-матер на всеукраинских и международных конференциях), волонтерство и медиаработа, —  рассматривались как критерии для отбора наилучших.

Сюда же вошли студенты, представлявшие университет на творческом поприще. Победители и лауреаты разнообразных вокальных, танцевальных, театральных конкурсов. На их плечах лежали яркие университетские праздники и постановки, театральные мюзиклы и благотворительные концерты.

Гостевой дом «Кинбурани» с радостью открыл свои двери для студентов.

Мы искренне рады такому подарку. В этом путешествии мы сплотились в дружеский «орликовский» коллектив еще больше. На свежем морском воздухе, со свежими мыслями готовим новые проекты, придумываем новые шутки для нашей команды КВН «Dolchi&Kabana», снимаем веселые влоги, и, конечно же, море, пляжный волейбол, песни под гитару у костра…

Эта поездка вдохновила нас на новый учебный семестр сполна! Спасибо нашему университету за прекрасную возможность покорять волны Чёрного моря в конце летнего сезона, – Инна Бондаренко, студентка специальности «Журналистика».

Я получила огромный заряд положительных эмоций, воочию увидела красоту родных просторов и, по-настоящему, возобновила баланс сил для новых дел. Погрузилась в красоту природы, которая вдохновила меня идти вперед навстречу приключениям. Отдых на Кинбурнской косе – сплошной релакс, в который хочется вернуться еще не раз. Огромное спасибо администрации университета за предоставленную возможность. Теперь есть мотивация стараться еще больше, – Анастасия Бассовская, студентка-вокалистка Культурного центра университета.

В целом, подготовка студентов в Международном классическом университете имени Пилипа Орлика осуществляется по следующим специальностям:

МЛАДШИЙ БАКАЛАВР:

Фармация, промышленная фармация

Право

Компьютерная инженерия

Журналистика

Гостинично-ресторанное дело

Геодезия и землеустройство

Финансы, банковское дело и страхование

Учёт и налогообложение

Маркетинг

Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность

Медсестринство

БАКАЛАВР:

Технологии медицинской диагностики и лечения

Финансы, банковское дело и страхование

Психология

Физическая терапия, эрготерапия

Гостинично-ресторанное дело

Геодезия и землеустройство

Компьютерная инженерия

Дошкольное образование

Начальное образование

Медсестринство

Журналистика

Фармация, промышленная фармация

Туризм

Право

МАГИСТР:

Финансы, банковское дело и страхование

Фармация, промышленная фармация

Физическая терапия, эрготерапия

Гостинично-ресторанное дело

Компьютерная инженерия

Общественное здоровье

Менеджмент

Психология

Туризм

Право

АСПИРАНТУРА:

Психология

В пресс-службе университета сообщили также о том, что продолжается набор на заочное отделение.

Более детальную информацию можно получить в приемной комиссии: г. Николаев, ул. Котельная, 2; телефон 0512-59-30-01, 55-07-36, 050-394-72-87; сайт mku.edu.ua.

Как сообщало Інше ТВ, Университет им.Пилипа Орлика и Николаевский областной центр общественного здоровья подписали Меморандум о сотрудничестве



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube