Кто и как поздравляет Николаев с днем рождения (ВИДЕО)


10:5012.09.2020

Інше ТВ «прошлось» по волнам Фейсбука («Миколаїв – місто на хвилі», так ведь?) и собрало поздравления Николаеву, который празднует свое 231-летие в онлайн, с днем рождения.

Так, городской голова Александр Сенкевич в своем видеопоздравлении сказал, что «любовь к городу – это не только красивые слова и легкомысленные обещания, это еще и большой путь труда каждого из нас, из пота и крови, между двух рек и пустыни, через жару и усталость, руководствуясь святым чувством труда, – именно так мы должны сегодня возрождать Николаев после десятилетий упадка».

Глава Николаевской ОГА Александр Стадник в своем поздравлении также говорил о любви и желал счастья и благословения каждому горожанину.

Кто и как поздравляет Николаев с днем рождения (ВИДЕО) 1

Слова о любви звучали и в поздравлении народного депутата Украины Игоря Копытина. «По моему мнению, любить свой город – это делать что-то для него каждый день», – написал Игорь Копытин и отчитался о том, что он делал, как нардеп.

Кто и как поздравляет Николаев с днем рождения (ВИДЕО) 3

Николаевский облсовет на своей страничке в Фейсбук разместил видеопоздравление с 231-й годовщиной основания Николаева без слов.

Конечно, поздравили Николаев с днем рождения патрульные

Кто и как поздравляет Николаев с днем рождения (ВИДЕО) 5

и “Николаевводоканал”.

А главный полицейский Николаевщины Сергей Шайхет пожелал “городу на волне процветания и силы, раскрыть свой потенциал и расправить крылья, нацелиться на свершения и победы, а мы позаботимся о безопасности”.

Кто и как поздравляет Николаев с днем рождения (ВИДЕО) 7

Поздравлений будет еще много – и от политиков, и от предприятий, и от обычных горожан. Будь счастлив, Николаев!

Как сообщало Інше ТВ, С днем рождения, Николаев! (ВИДЕО)

Также смотрите:

Николаевские студенты поздравляют горожан с Днем рождения Николаева (ВИДЕО)

В День города Николаева стартовала регата «Паруса Ротари» (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube