В Новой Одессе полицейские приехали усмирять дебошира, угрожавшего ножом домочадцам. Оказалось, он еще коноплю выращивает (ФОТО)


17:3510.09.2020

В полицию Новоодесского района поступило сообщение от 33-летней местной жительницы о том, что ее 60-летний отчим, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершает в отношении нее и ее матери домашнее насилие. По словам заявительницы, обидчик уже неоднократно устраивал ссоры с драками и угрожал расправой, а в этот раз уже схватился за нож.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия оперативно прибыл наряд сектора реагирования патрульной полиции, сотрудники которого прекратили противоправные действия мужчины, и привлекли его к административной ответственности по ч. 1 ст. 173-2 КУоАП «Совершение домашнего насилия».

Во время общения с родственниками правонарушителя полицейским стало известно о том, что мужчина также незаконно выращивает на приусадебном участке домовладения наркосодержащие растения. Ухоженные, подвязанные и с признаками культивации 25 кустов конопли сотрудники следственно-оперативной группы изъяли и направили на экспертизу.

В Новой Одессе полицейские приехали усмирять дебошира, угрожавшего ножом домочадцам. Оказалось, он еще коноплю выращивает (ФОТО) 1

Следователи по данному факту начали уголовное производство по ч.1 ст. 310 УК Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли», которая предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Читайте: Николаевские полицейские арестовали в Умани вознесенского разбойника



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube