“Я знаю, как делать дела”, – Глава облсовета Москаленко хочет баллотироваться в мэры Николаева (ВИДЕО)


20:0509.09.2020

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко хочет баллотироваться на пост Николаевского городского головы от партии “Европейская солидарность”.

Об этом она заявила в телепрограмме “Добрый вечер”

На вопрос ведущего Виталия Мехеды о том, будет ли она участвовать в стартовавших местных выборах, Москаленко ответила, что хочет баллотироваться на должность мэра, поскольку у партии ЕС еще нет утвержденного кандидата.

– Было желание выступить кандидатом на должность Николаевского городского головы, потому что наша местная партия («Европейская солидарность», – прим. ИншеТВ) не определилась с кандидатом. Насколько я знаю, его до сегодняшнего дня нет. Я понимаю, как делать дела. Я проработала пять лет, можно сказать, при трех главах исполнительной власти, поэтому как быть менеджером, даже когда работаешь при таком сопротивлении депутатского корпуса и власти, я знаю. Для меня нет цели получить мандат, поэтому посмотрим. Это будет решать партия. Есть партийная дисциплина, я о своем желании заявила, а определяться будет партия, – сказала Виктория Москаленко.

Как сообщалось ранее, о своем участии в выборах мэра Николаева уже заявили действующий городской голова Александр Сенкевич, экс-губернатор времен Ющенко Александр Садыков, экс-губернатор времен Кучмы и Януковича Николай Круглов, экс-городской голова Юрий Гранатуров.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube