В воскресенье в Николаеве перекроют Адмиральскую – ради чемпионата Украины по велоспорту


13:1209.09.2020

В Николаеве в это воскресенье, 13 сентября, пройдет чемпионат Украины по велоспорту.

Для этого сегодня, 9 сентября, на заседании исполкома Николаевского горсовета было принято решение об ограничении движения на Адмиральской и прилегающей к ней улицах, передает корреспондент Інше ТВ.

В частности, с 09:30 до 14:30 13 сентября ул. Адмиральская на участке движения транспортных средств от ул. Фалеевская до ул. Шнеерсона определена пешеходной зоной. Также в этот временной отрезок будет ограничено движение транспортных средств на ул. Лягина (от ул. Набережной до ул. Адмиральской в ​​обоих направлениях), на ул. Набережной (от ул. Фалеевская до ул. Лягина в обоих направлениях) и на ул. Фалеевская (от ул. Набережной до ул Адмиральской).

Вице-мэр Владимир Крыленко отметил, что нашему городу выпала честь принимать чемпионат Украины по велоспорту, и заверил, что соревнования пройдут без зрителей, а значит, никакого скопления людей не будет. Как добавил городской голова Александр Сенкевич, именно для проведения соревнований по велоспорту на ул.Адмиральской были сняты «лежачие полицейские».

Как сообщало Інше ТВ, На перекрестке Московской и Чкалова на месяц перекрыто движение – Николаевская ТЭЦ ремонтирует теплосеть



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube