Глава Николаевского облсовета заявила, что нардеп Беленюк поможет ускорить передачу «Трудовых резервов» на баланс области (ВИДЕО)


10:5108.09.2020

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила, что входе вчерашнего телефонного разговора с заместителем министра образования и науки Украины (фамилию она не указала, всего у министра 6 заместителей) потребовала ускорить передачу Дворца спорта «Трудовые резервы» в микрорайоне Соляные в областную коммунальную собственность. Как известно, ранее Министерство образования и науки Украины передало имущественный комплекс Дворца культуры в оперативное управление ЧНУ имени Петра Могилы

Об этом она сообщила в ходе прямой трансляции в Facebook.

Отдельно она поблагодарила украинского борца греко-римского стиля и депутата «Слуги народа» Жана Беленюка за «очень конкретный разговор».

— Он также подключается со своей стороны, чтобы ускорить передачу нашего Дворца спорта в областную собственность. Все, кто планирует ремонтировать кровлю – молодцы. Ремонтируйте, но у нас главная задача не крыша, а чтобы «Трудовые резервы» перешли в областную собственность, чтобы мы смогли сделать плановую реконструкцию всего объекта. Нужно отремонтировать бассейн и зал, – пояснила Виктория Москаленко.  

До этого в Черноморском национальном университете имени Петра Могилы собрали «круглый стол», чтобы выяснить, как и на каких условиях ремонтировать кровлю Дворца спорта «Трудовые резервы» в микрорайоне Соляные, (в феврале ураган повредил крышу спорткомплекса).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube